cancelar
Mostrando los resultados de 
Buscar en lugar de 
Quiere decir: 

Precio por peso, no por unidad de producto

Highlighted
Curioso(a)
3 0 1

Hola, en mi caso nosotros vendemos productos con un precio por cada Kg. ¿Cómo hago para configurar este formato de venta? Gracias,

0 Me gusta
Highlighted
Curioso(a)
3 0 1

Tarda un poco en contestar alguien en este foro de ayuda, no?? Estoy probando la plataforma, tengo varias publicadas y ninguna contestada.

0 Me gusta