abbrechen
Suchergebnisse werden angezeigt für 
Stattdessen suchen nach 
Meintest du: 

Lieferanten Deutschland

Highlighted
Neues Mitglied
2 0 0

Hallo,

 

ich suche für Produkte aus dem Wellness- und Fitnessbereich Lieferanten aus Deutschland!

Könnt ihr mir welche empfehlen, da es aktuell problematisch mit China ist?

Ich danke für jede Hilfe!

0 Likes
Highlighted
Shopify Staff
Shopify Staff
1963 172 333

Hey @lebensloesung 

 

Gabe hier aus Shopify! Ich weiss nicht, ob dass folgende was ist was du suchst, aber hier eine Liste von deutschen Fulfillern mit Shopify Erfahrung. Schlimmstenfalls kennen die auch Dropshipper.

 

Daniel Werner
CEO & Co-Founder of Zenfulfillment
daniel@zenfulfillment.com
.
.
Martin Weckwerth
vds-fulfillment.com 
Leitung Fulfillment
eMail: m.weckwerth@vds-herzberg.de
www.vds-fulfillment.com
https://vds-fulfillment.com/schnittstelle-zu-shopify/
Kunde: https://www.shopify.de/blog/nachhaltigkeit
.
.
Dietmar Sicking
Geschäftsführer / CEO
Lumundi Versand GmbH
Mail: d.sicking@lumundi.de
Web: www.servantful.de
.
.
Alexander Leichter
CEO | Founder
E  alexander.leichter@getbyrd.com
https://getbyrd.com/shopify-fulfillment/
.
.
Marko Maat
Managing Director
eMail:      marko.maat@ibs-logistics.de
URL:       www.ibs-logistics.de
.
.
DHL Fulfillment Europe
Jens Kleefuss
Group Partner Manager
jens.kleefuss@dhl.com
.
.
Christian Athen
CEO
ondemandcommerce GmbH
ca@ondemandcommerce.com

Gabe | Social Care @ Shopify

 - War meine Antwort hilfreich? Klicke Like um es mich wissen zu lassen! 
 - Wurde deine Frage beantwortet? Markiere es als Als Lösung anerkennen 

Um mehr zu erfahren, besuche unseren Shopify Help Center oder unseren Shopify Blog

0 Likes
Highlighted
Neues Mitglied
2 0 0

Hallo Gabe,

 

danke für deine schnelle Antwort!

Ich suche Lieferanten aus Europa, die die Produkte hier verpacken und via DS versenden.

LG

0 Likes
Neues Mitglied
1 0 1
Sun-VI
  • Straße, Nr. Gustav-Kunst-Straße 2
  • PLZ, Ort 20539 Hamburg
  • Land Deutschland
  • Telefon 040-807936360
  • Fax 040-807936389
  • Website http://www.sun-vi.de
  • E-Mail service@sunvi.de
  • Großhändler, Importeur für Wellness
Abaton Vibra
BigBuy
Bodygreen & Bodytherm CO.RE GmbH
A.M.M.E Mutternaturladen

 

Mehr fallen mir im momnent leider nicht ein.

 

1 Like