Looking for a Russian-speaking developer

Highlighted
New Member
1 0 0

В целом могу и на английском, но предстоит много мелкой работы, так что лучше бы сразу найти кого-то, с кем сможем говорить на одном языке :)

Работа со стилями и мелкими правками. Проставить все описания товаров, метатеги и т.п. Также нужна будет интеграция с Фейсбук. 

Ищу человека, который хорошо знает эту среду и не будет заламывать цену как следствие собственной некомпетенции.

Оставьте свой контакт, чтобы продолжить ведение переговоров по проекту, получить все ссылки и более развернутое описание задач.

0 Likes

Здравствуйте,

Будем рады помочь с выше описанными задачами. Можете связаться с нами по почте: contact@architechpro.com

0 Likes
Shopify Partner
66 2 9
Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Буду рад с вами работать. Мой имейл v.tsupryk@mageworx.com
Developer @ MageWorx | Explore our Shopify apps | Need theme customization or migration? Reach us at apps@mageworx.com
0 Likes
Tourist
25 0 1

Hi Vsolo,

Hope you are good !!

I would be happy to help. Please mail me at: gabriel.cisin20@gmail.com and add me on $kype: gabriel@cisinlabs.com to discuss more.

Looking forward to hearing you soon.

Regards
Gabriel A.

0 Likes
New Member
7 0 0

Привет, я открыл около 10 магазинов с нуля и набил руку на Шопифае. Может сработаемся вот моя почта: dimash.sh@gmail.com

0 Likes
Делаю тяп-ляп, заламываю цену и медленно. Срываю сроки. Пишите на телеграм - mizuchi email - alex@serendipia.email
I help people build bespoke software solutions and do marketing
0 Likes